Док-станция Netac WF15 NT08WF15-30GR
подключение по USB-C, 4 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, LAN-адаптер 1000 Мбит/с, кардридер, корпус металл
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Цвет | серый |
| OTG | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 119 мм |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | microSDHC, microSDXC, MMC, SDHC, SDXC, SD, microSD |
| Ширина | 51 мм |
| Вес | 134 г |
| Материал корпуса | металл |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер |
| Описание | ✅ Адаптер не подходит для устройств с USB Type-C, где данный разъём выполняет только роль USB порта. ✅ Изучите характеристики ноутбука или компьютера на предмет наличия логического интерфейса DisplayPort в разъёме USB Type-C (DisplayPort alternate mode) или Thunderbolt порта в форм-факторе USB-C. ⚠️ Обратите внимание на совместимость перед покупкой! |
| Основные | устройства на Windows, Macbook |
| основные | USB-C |
| Основные | 5 |
| Основные | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0, HDMI, VGA, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Возможность дополнительного питания | |
| Выключатель USB | |
| Количество USB-A | 4 |
| Количество USB-C | 1 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 216718
- Производитель: Netac
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,30 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 141 руб. 99 коп. 117 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 
