Городской рюкзак Rivacase 5422 (бежевый)
городской, унисекс; 6 л; 1 отделение
| Основные | |
| Тип | городской |
| Цвет | бежевый |
| Основные | унисекс |
| Основные | 1 шт. |
| Основные | молния |
| Основные | полиэстер |
| Вентиляция спины | |
| Лямки | регулируемые |
| Внутренний объём | |
| Объём | 6 л |
| Габариты | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 13 см |
| Конструкция | |
| Конструкция | |
| Конструкция | |
| Конструкция | |
| Конструкция | |
- Завод изготовитель:
Kingletian International Electronic Co.,Ltd. , Китай, NO.6 XiaoQian East Road XinWei Village XinTang Town Zengcheng District Guangzhou, China. Импортер: ООО «БизнесАкила-Плюс» Минская обл, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комната 3 Страна производитель: Ки
- Артикул: 181109
- Производитель: Rivacase
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 91 руб. 99 коп. 75 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик














