Игровая мышь A4Tech Bloody J95 (серый)
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 9 |
| Максимальное разрешение сенсора | 5 000 dpi |
| Цвет | зеленый, черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1000, 2000, 3000, 4000, 5000 |
| Встроенная память | 0.16 МБ |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | смена профиля |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 43 мм |
- Завод изготовитель:
5-Линк Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Xиванг Промышленный Район, Тиантангвеи, Фэнгана Город,Город Дунгуань .
- Артикул: 123481
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,88 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 131 руб. 99 коп. 109 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
55 руб. 49 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
70 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.



Купить в один клик 







