Игровая мышь A4Tech Bloody Q81 (черный)
| Основные | |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 8 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 40 мм |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City Страна производитель: Китай Импортер: ООО «Мератех» Республика Беларусь, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57 Страна производитель: Китай
- Артикул: 82165
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 86 руб. 99 коп. 72 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
38 руб. 19 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
38 руб. 79 коп.
Мышь A4Tech Zero Delay G3-280A (серый)
ноутбучная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый..
40 руб. 69 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
44 руб. 99 коп.
Мышь Acer OMR310 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 8 кнопок, ко..
49 руб. 59 коп.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
55 руб. 49 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
70 руб. 99 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.




Купить в один клик










