Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (голубой, международная версия)
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Цвет | голубой |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | - две батарейки стандарта AA- USB-приемник- документация |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена интерфейса подключения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 57 г |
- Завод изготовитель:
Сяоми Корпорейшн, Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 205684
- Производитель: Xiaomi
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 99 руб. 99 коп. 82 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
43 руб. 9 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
44 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Trident Lite
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с на..
51 руб. 19 коп.
Игровая мышь Genius Scorpion M8250 (черный)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, кол..
53 руб. 99 коп.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
55 руб. 49 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
70 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.


Купить в один клик










