Игровая мышь A4Tech Bloody R80 (Skull)
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | - USB передатчик- USB кабель для зарядки- USB удлинитель- 2 фирменных стикера |
| Подсветка | |
| Основные | радио |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Индикатор заряда батареи | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | 1 сутки, 3 часа |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Время отклика | 0.2 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Ёмкость | 600 мА·ч |
| Технические характеристики | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 144 г |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City
- Артикул: 146299
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 174 руб. 99 коп. 145 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.





Купить в один клик 







