Игровая мышь Acer Nitro OMR402 (черный)
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью, легкая |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 600, 800, 1600, 2400, 4800, 10000, 16000, 26000 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Беспроводная зарядка | |
| Тип переключателя | механический |
| Быстрая зарядка | |
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | |
| Максимальное время работы | 20 ч |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 59 г |
- Артикул: 215056
- Производитель: Acer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 252 руб. 99 коп. 210 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.





Купить в один клик 





