Игровая мышь A4Tech Bloody R90 Plus Naraka
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 5 000 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Цвет | белый, черный, цветной принт |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | - кабель microUSB - USB Type-A- USB-приемник- удлинитель беспроводного приемника- документация |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Время работы | 60 ч |
| Зарядка от USB | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Максимальная частота опроса | 500 Гц |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-S |
| Беспроводная зарядка | |
| Материал глайдов | металл |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 111 г |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City Страна производитель: Китай Импортер: ООО «Мератех» Республика Беларусь, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57 Страна производитель: Китай
- Артикул: 192805
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,69 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 172 руб. 99 коп. 143 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.










Купить в один клик 







