Игровая мышь A4Tech Bloody W70 Max (белый)
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 10 000 dpi |
| Цвет | белый, черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | 5 типов RGB подсветки предустановлены по умолчанию |
| Основные | проводная USB |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена профиля, смена частоты опроса, регулировка высоты отрыва, программируемые кнопки |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 43 мм |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City Страна производитель: Китай Импортер: ООО «Мератех» Республика Беларусь, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57 Страна производитель: Китай
- Артикул: 170282
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,55 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 124 руб. 99 коп. 103 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Silver Monkey M40 Wireless Comfort Mouse Black Silent
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, ко..
55 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
66 руб. 9 коп.











Купить в один клик 


