Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (желтый)
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 9 |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Цвет | черный, желтый |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Основные | проводная USB |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 2 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, двойной клик, смена разрешения, смена частоты опроса, регулировка высоты отрыва, программируемые кнопки |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 45 мм |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City Китай Импортер: ООО «Мератех» Республика Беларусь, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57 Страна производитель: Китай
- Артикул: 190714
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,22 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 161 руб. 99 коп. 134 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
70 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.











Купить в один клик 








