Игровая мышь A4Tech Bloody ZL50 Sniper
| Основные | |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 11 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 200 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | 0.16 МБ |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 153 г |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 10685
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,04 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 135 руб. 99 коп. 112 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Silver Monkey M40 Wireless Comfort Mouse Black Silent
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, ко..
57 руб. 19 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
67 руб. 39 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
95 руб. 89 коп.










Купить в один клик 



