Игровая мышь Acer OMR305
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400, 3200 |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Индикатор заряда батареи | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Беспроводная зарядка | |
| Материал глайдов | пластик |
| Тип переключателя | механический |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 98 г |
- Завод изготовитель:
Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 196942
- Производитель: Acer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 92 руб. 99 коп. 76 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
38 руб. 79 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
43 руб. 9 коп.
Мышь Acer OMR310 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 8 кнопок, ко..
49 руб. 59 коп.
Игровая мышь Redragon Trident Lite
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с на..
51 руб. 19 коп.
Игровая мышь Genius Scorpion M8250 (черный)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, кол..
53 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
70 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.





Купить в один клик










