Игровая мышь Acer OMW170
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1200, 1600, 2000, 3200 |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Тип переключателя | механический |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 68.4 мм |
| Высота | 41.7 мм |
| Вес | 113 г |
- Завод изготовитель:
Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 201941
- Производитель: Acer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,00 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 380 руб. 99 коп. 317 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.
Игровая мышь Logitech Pro X Superlight 2 SE (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 44000 dpi, 5..
360 руб. 99 коп.













Купить в один клик 






