Игровая мышь AULA SC900pro (белый)
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000 dpi |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | USB-приемник, гриптейпы, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки, документация |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, легкая |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400, 26000 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Беспроводная зарядка | |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | оптический |
| Быстрая зарядка | |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125.39 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Высота | 43.65 мм |
| Вес | 62 г |
- Артикул: 216117
- Производитель: AULA
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,85 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 310 руб. 99 коп. 258 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.
Игровая мышь Logitech Pro X Superlight 2 SE (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 44000 dpi, 5..
360 руб. 99 коп.





Купить в один клик 






