Мышь Logitech MX Master 2S Bluetooth Edition (графит)
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Цвет | черный, серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | кабель для зарядки, документация |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная Bluetooth |
| Тип сенсора | лазерный |
| Метки | с дополнительными кнопками |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество колёс прокрутки | 2 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Зарядка от USB | microUSB |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Беспроводная зарядка | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Максимальное время работы | 1680 ч |
| Особенности | электромагнитное колесо прокрутки, горизонтальная прокрутка, переключение между устройствами, подставка для большего пальца |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 85.7 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Вес | 145 г |
- Артикул: 218120
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,34 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 343 руб. 99 коп. 286 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь A4Tech Bloody SG5 SE
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оп..
176 руб. 99 коп.
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
177 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.






Купить в один клик 




