Игровая мышь CrownMicro CMXG-601
| Основные | |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 7 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 800 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 600, 1200, 1800 |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 34 мм |
- Завод изготовитель:
Crown Micro FZCO. 18354 CA-02 RA#08, Jebel Ali Free Zone, Dubai, UAE Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 79357
- Производитель: CrownMicro
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 43 руб. 99 коп. 36 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Hit MM-495
мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 2 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный..
18 руб. 59 коп.
Мышь Defender Accura MM-935 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет чер..
18 руб. 59 коп.
Мышь Defender Gassa MM-105
полноразмерная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажат..
21 руб. 9 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
21 руб. 39 коп.
Мышь Genius ECO-8100 (голубой)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1600 dpi, 3 кно..
32 руб. 29 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
38 руб. 19 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
43 руб. 9 коп.
Игровая мышь Redragon Trident Lite
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с на..
51 руб. 19 коп.






Купить в один клик










