Игровая мышь Dareu EM945X
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 9 |
| Максимальное разрешение сенсора | 18 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Основные | проводная USB |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 500, 1000, 1500, 2000, 4000, 18000 |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена подсветки, смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Тип переключателя | механический |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 88 г |
- Завод изготовитель:
Дунгуань Дареу Электроникс Аудио Ко.,Лтд (Dongguan Dareu Electronics Audio Co.,Ltd), провинция Гуандун,Дунгуань,г.Шицзе,зона Тюжоу,дор.Юхуа, стр.3,ком.301 Импортер: ООО Корпоративный стандарт Боровлянский с/с,д. Боровляны,ул. 40 Лет Победы, д.27, к.1, п. 3
- Импортер:
ЧТУП "СДЛдистри", Беларусь, 223053, Минская область, Минский район, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27, корп. 1, комн. 33
- Артикул: 194663
- Производитель: Dareu
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 174 руб. 99 коп. 145 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.




















Купить в один клик 







