Игровая мышь Defender Arga GM-049 (белый)
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 600 dpi |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | коврик для мыши, документация |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB Type-A |
| Тип сенсора | оптический |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1200, 1800, 2400, 3600 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.5 м |
| Оплетка провода | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 130 г |
- Импортер:
ЧТУП "СДЛдистри", Беларусь, 223053, Минская область, Минский район, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27, корп. 1, комн. 33
- Артикул: 217057
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 44 руб. 99 коп. 37 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь A4Tech OP-720 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная, USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием,..
19 руб. 89 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
19 руб. 89 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (красный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет кра..
20 руб. 39 коп.
Мышь Defender Gassa MM-105
полноразмерная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажат..
21 руб. 29 коп.
Мышь Logitech B100 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, ..
24 руб. 39 коп.
Мышь Genius Ergo 8200S (фиолетовый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1200 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цв..
25 руб. 89 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
32 руб. 79 коп.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
51 руб. 39 коп.








Купить в один клик








