Игровая мышь Defender Elite GM-212
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | USB-приемник, кабель для зарядки/проводного подключения, документация |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 2500, 3200, 26000 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.5 м |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена подсветки, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Беспроводная зарядка | |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Максимальное время работы | 120 ч |
| Особенности | переключение между устройствами |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125.5 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Вес | 69 г |
- Завод изготовитель:
Анжи Джифанг Фенича Ко., Лтд. Адрес: 4 Флор, Бада Лоджистикс Билдинг, Лоджистикс Парк, Саншайн Индастриал Зон, Дипу Таун, Анжи Каунти, Чжэджианг Провинс, Китай. Сделано в Китае. Импортер: ООО Корпоративный стандарт Боровлянский с/с, д. Боровляны,ул. 40 Лет
- Артикул: 213388
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 128 руб. 99 коп. 106 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Genius Scorpion M8250 (черный)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, кол..
53 руб. 99 коп.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
55 руб. 49 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
70 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.








Купить в один клик 








