Игровая мышь Defender Kronos GM-695
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1200, 1600 |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Индикатор заряда батареи | |
| Время работы | 10 — 200 ч |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Беспроводная зарядка | |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Быстрая зарядка | |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 110 г |
- Завод изготовитель:
Анжи Джифанг Фенича Ко., Лтд. Адрес: 4 Флор, Бада Лоджистикс Билдинг, Лоджистикс Парк, Саншайн Индастриал Зон, Дипу Таун, Анжи Каунти, Чжэджианг Провинс, Китай. Сделано в Китае. Импортер: ООО Корпоративный стандарт Боровлянский с/с, д. Боровляны,ул. 40 Лет
- Артикул: 195465
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 36 руб. 99 коп. 30 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Hit MM-495
мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 2 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный..
16 руб. 99 коп.
Мышь A4Tech OP-720 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная, USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием,..
19 руб. 89 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
19 руб. 89 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (красный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет кра..
20 руб. 39 коп.
Мышь Defender Gassa MM-105
полноразмерная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажат..
20 руб. 69 коп.
Мышь Logitech B100 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, ..
24 руб. 69 коп.
Игровая мышь Redragon Gainer
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
34 руб. 19 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
35 руб. 39 коп.






Купить в один клик







