Игровая мышь Defender SinSister GM-933
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 7 200 dpi |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1600, 2400, 4800, 6400, 7200 |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.5 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 120 г |
- Завод изготовитель:
Анжи Джифанг Фенича Ко., Лтд. Адрес: 4 Флор, Бада Лоджистикс Билдинг, Лоджистикс Парк, Саншайн Индастриал Зон, Дипу Таун, Анжи Каунти, Чжэджианг Провинс, Китай. Сделано в Китае. Импортер: ООО Корпоративный стандарт Боровлянский с/с, д. Боровляны,ул. 40 Лет
- Артикул: 169411
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 29 руб. 99 коп. 24 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Optimum MB-270
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная, USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кноп..
12 руб. 99 коп.
Мышь Defender Cyber MB-560L (черный)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопк..
13 руб. 79 коп.
Мышь A4Tech OP-720 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная, USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием,..
19 руб. 89 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (красный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет кра..
20 руб. 39 коп.
Мышь Defender Gassa MM-105
полноразмерная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажат..
20 руб. 69 коп.
Мышь Defender Accura MM-295 (черный)
ноутбучная мышь для ПК/для компьютеров Apple, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с ..
21 руб. 59 коп.
Мышь Logitech B100 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, ..
24 руб. 69 коп.
Мышь Genius ECO-8100 (голубой)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1600 dpi, 3 кно..
29 руб. 89 коп.







Купить в один клик







