Игровая мышь Lenovo Legion M600 Wireless GY50X79385
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 9 |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | - кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A)- USB-приемник- документация |
| Подсветка | RGB |
| Основные | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Время работы | 200 ч |
| Зарядка от USB | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, программируемые кнопки |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Модель сенсора | Pixart PAW3335 |
| Беспроводная зарядка | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127.6 мм |
| Ширина | 68.2 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Вес | 242 г |
- Завод изготовитель:
Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Китай
- Артикул: 189474
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 287 руб. 99 коп. 239 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.










Купить в один клик 





