Игровая мышь Lunacy Another One LMAOW (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 30000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 30 000 dpi |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | USB-приемник, гриптейпы, сменные глайды, кабель для зарядки/проводного подключения, фирменный стикер, документация |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная радио |
| Тип сенсора | оптический |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с подключением по USB-C (для Macbook), с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, легкая |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена частоты опроса, смена интерфейса подключения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Модель сенсора | Pixart PAW3950 |
| Беспроводная зарядка | |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE), стекло |
| Тип переключателя | оптический |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | |
| Максимальное время работы | 170 ч |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125.5 мм |
| Ширина | 63.7 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 51 г |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 218108
- Производитель: Lunacy
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 24,81 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 555 руб. 99 коп. 463 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 

