Игровая мышь Razer Basilisk V3 35K
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 9 |
| Максимальное разрешение сенсора | 35 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB Type-A |
| Тип сенсора | оптический |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Оплетка провода | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена профиля памяти, смена разрешения, смена режима колеса прокрутки |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Технические характеристики | |
| Модель сенсора | Razer Focus Pro Gen2 |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | оптический |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Вес | 101 г |
- Артикул: 218131
- Производитель: Razer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,50 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 414 руб. 99 коп. 345 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь A4Tech Bloody SG5 SE
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оп..
176 руб. 99 коп.
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
177 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.


Купить в один клик 




