Игровая мышь Razer Cobra Pro (белый)
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 9 |
| Максимальное разрешение сенсора | 30 000 dpi |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | USB-приемник, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки/проводного подключения, документация |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Метки | Onliner рекомендует, беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена профиля памяти, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Модель сенсора | Razer Focus Pro |
| Беспроводная зарядка | |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | оптический |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Максимальное время работы | 170 ч |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 119.6 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Высота | 38.1 мм |
| Вес | 77 г |
- Завод изготовитель:
Рейзер Инк. 3-я улица, 201, Люкс 900 Сан-Франциско, Калифорния 94103 США Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 206988
- Производитель: Razer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 29,13 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 652 руб. 99 коп. 544 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Logitech Pro X Superlight 2 SE (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 44000 dpi, 5..
360 руб. 99 коп.









Купить в один клик 




