Игровая мышь Razer Viper V3 Pro Sentinels Edition
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 35000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет красный
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 35 000 dpi |
| Цвет | красный |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | USB-приемник, гриптейпы, кабель для зарядки/проводного подключения, фирменный стикер, документация |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Тип сенсора | оптический |
| Метки | Onliner рекомендует, беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью, для киберспорта, легкая |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.9 м |
| Оплетка провода | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Модель сенсора | Razer Focus Pro |
| Беспроводная зарядка | |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | оптический |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Максимальное время работы | 95 ч |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127.1 мм |
| Ширина | 63.9 мм |
| Высота | 39.9 мм |
| Вес | 54 г |
- Артикул: 218127
- Производитель: Razer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 37,85 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 848 руб. 99 коп. 707 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 

