Игровой монитор Dell Plus QD-OLED S3225QC
31.6", 3840x2160, 16:9, OLED, 120 Гц, глубина 10 бит, Dolby Vision, динамики, HDMI+USB Type-C, питание по USB-C до 90 Вт, регулировка высоты
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 31.6" |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | белый |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | OLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision |
| Цвет подставки | белый |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Метки | с расширенной цветопередачей, с технологией квантовых точек, с USB-C подключением, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Технические характеристики | |
| Контрастность | 1 500 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Беспроводная зарядка | |
| Картридер | |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Крепление для наушников | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, AMD FreeSync Premium Pro |
| Технические характеристики | 140 ppi |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель питания, документация |
| COM-порт | |
| Ethernet (LAN) | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Линейный аудиовход | |
| Макс. частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мощность питания по USB Type-C | 90 Вт |
| Наклон экрана | 21 ° |
| Подача питания по USB Type-C | |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 3 |
| Кол-во USB Type-C | 3 |
| Кронштейн в комплекте | |
| Синхронизация кадров | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Блок питания | встроенный |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | |
| Микрофонный вход | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 110 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 718.8 мм |
| Высота | 614.8 мм |
| Глубина | 223.9 мм |
| Вес | 10 кг |
| Поворот вправо-влево | 30 ° |
| Портретный режим | |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Артикул: 218241
- Производитель: Dell
- Гарантия: 24 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 185,16 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 4 149 руб. 99 коп. 3 463 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 










