Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LS27DG502EIXCI
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | IPS |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Цвет подставки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Беспроводная зарядка | |
| Картридер | |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Крепление для наушников | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Технические характеристики | 109 ppi |
| Технические характеристики | |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| COM-порт | |
| Ethernet (LAN) | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Линейный аудиовход | |
| Макс. частота обновления экрана | 180 Гц |
| Наклон экрана | 25 ° |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Блок питания | внешний |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | |
| Микрофонный вход | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 120 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 613 мм |
| Высота | 552 мм |
| Глубина | 263.5 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Поворот вправо-влево | 30 ° |
| Портретный режим | 92 ° |
- Завод изготовитель:
Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея Импортер: ООО "АйТи Дистрибуция", Минский район, Боровлянский сельсовет, 103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово. Страна производитель: Кит
- Артикул: 204423
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 24 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 52,55 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 177 руб. 99 коп. 982 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG32AQA1A
31.5", 16:9, 2560x1440, VA, 170 Гц, AMD FreeSync Premium, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort..
917 руб. 99 коп.
Монитор LG UltraFine 27U730A-B
27", 3840x2160, 16:9, IPS, 60 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+Displa..
1 004 руб. 99 коп.






















Купить в один клик 

















