Источник бесперебойного питания Kiper Power C1000 USB (1000VA/500W)
500 Вт, линейно-интерактивный, 2 розетки Schuko (евро с заземлением)
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 500 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Основные | 165 — 295 В |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Холодный старт | |
| Звуковой сигнал | |
| AVR | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| RS-232 | |
| Аккумулятор | |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Габариты | |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 8.8 кг |
- Артикул: 216135
- Производитель: Kiper
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,55 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 191 руб. 99 коп. 159 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 
