Клавиатура Defender Accent SB-720 RU
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Цвет | черный |
| Характеристики клавиатуры | |
| Проводной интерфейс | USB |
| Длина провода | 1.25 м |
| Дополнительные кнопки | |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | |
| Экран | |
| Динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорная панель | |
| Гибкая клавиатура | |
| USB-хаб | |
| Аудио вход 3.5мм | |
| Аудио выход 3.5мм | |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащита | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Толщина | 16 мм |
- Завод изготовитель:
Анжи Джифанг Фенича Ко., Лтд. Адрес: 4 Флор, Бада Лоджистикс Билдинг, Лоджистикс Парк, Саншайн Индастриал Зон, Дипу Таун, Анжи Каунти, Чжэджианг Провинс, Китай. Сделано в Китае. Импортер: ООО Корпоративный стандарт Боровлянский с/с, д. Боровляны,ул. 40 Лет
- Импортер:
ЧТУП "СДЛдистри", Беларусь, 223053, Минская область, Минский район, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27, корп. 1, комн. 33
- Артикул: 45675
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 24 руб. 99 коп. 20 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик














