Клавиатура Razer DeathStalker Essential 2014
игровая, проводная (USB), для ПК
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Цвет | черный |
| Характеристики клавиатуры | |
| Проводной интерфейс | USB |
| Дополнительные кнопки | |
| Форма клавиш | островная |
| Подсветка клавиш | |
| Экран | |
| Динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорная панель | |
| Гибкая клавиатура | |
| USB-хаб | |
| Крэдл | |
| Аудио вход 3.5мм | |
| Аудио выход 3.5мм | |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащита | |
| Питание клавиатуры | |
| Cъемный аккумулятор | |
| Солнечная батарея | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Толщина | 21.39 мм |
| Вес | 1006 г |
- Завод изготовитель:
!!!. Winterhuder Weg 82, D-22085 Hamburg 102467, Germany.
- Импортер:
ООО "УСПЕХ ПРО" 224013, г. Брест, ул. Советская, 56 р/с 3012501148010 в "Приорбанк" ОАО г. Брест, бул. Шевченко, 6/1 код 153001749, ЦБУ 500 УНП 290473870 ОКПО 29324597
- Артикул: 7966
- Производитель: Razer
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,06 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 315 руб. 99 коп. 262 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















