Клавиатура Redragon Eva Pro
игровая для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Redragon Red, ход линейные/с тихим кликом, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth/USB-C, подсветка, кириллица: нет, цвет белый/синий
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Цвет | белый, синий |
| Основные | - USB-приемник- пуллер для кейкапов - пуллер для переключателей- кабель для зарядки/проводного подключения USB Type-C - USB Type-C/USB Type-A- документация |
| Основные | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, USB-C, радио (USB-A), Bluetooth |
| Технология переключателя | механическая |
| Технические характеристики | |
| Встроенная память | |
| Переключение между устройствами | 3 |
| USB-порт | |
| Кириллица | |
| Наименование переключателя | Redragon Red |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Ход | линейные, с тихим кликом |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Сенсорная панель | |
| Материал корпуса | пластик |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Подставка под запястье | |
| Беспроводное подключение | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| Ролик управления громкостью | |
| Цифровой блок | |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Типоразмер клавиатуры | 96/90% |
| Питание | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Питание клавиатуры | |
| Емкость | 1 600 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 560 г |
- Артикул: 216069
- Производитель: Redragon
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 196 руб. 99 коп. 163 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















