Клавиатура Royal Kludge R75 RGB Taro Milk (RK Silver)
игровая для ПК, механическая, RK Silver, ход линейные/с тихим кликом, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет бежевый/голубой/сиреневый
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | бежевый, голубой, сиреневый |
| Основные | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Технология переключателя | механическая |
| Технические характеристики | |
| Оплетка кабеля | |
| Переключение между устройствами | |
| USB-порт | |
| Кириллица | |
| Наименование переключателя | RK Silver |
| Общая длина хода | 3.4 мм |
| Сила срабатывания | 48 г |
| Точка срабатывания | 1.2 мм |
| Ход | линейные, с тихим кликом |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Сенсорная панель | |
| Материал корпуса | пластик |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Подставка под запястье | |
| Беспроводное подключение | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| Ролик управления громкостью | |
| Цифровой блок | |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Ширина | 323 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Вес | 800 г |
- Артикул: 216739
- Производитель: Royal Kludge
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,85 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 243 руб. 99 коп. 202 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 















