Клавиатура Royal Kludge S85 Horizon Blue (RK Cloud)
игровая, механическая, RK Cloud, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет белый/синий
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Цвет | белый, синий |
| Основные | - кабель USB Type-C - USB Type-A- 4 сменных переключателя- USB приемник- пуллер для кейкапов и переключателей- документация |
| Основные | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Технология переключателя | механическая |
| Технические характеристики | |
| Встроенная память | |
| Оплетка кабеля | |
| Переключение между устройствами | 3 |
| USB-порт | |
| Кириллица | |
| Наименование переключателя | RK Cloud |
| Общая длина хода | 3.4 мм |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Функциональные особенности | ролик управления громкостью |
| Ход | линейный |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Сенсорная панель | |
| Материал корпуса | пластик |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Подставка под запястье | |
| Беспроводное подключение | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| Ролик управления громкостью | |
| Цифровой блок | |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Питание | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Питание клавиатуры | |
| Емкость | 7 200 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Ширина | 370.1 мм |
| Толщина | 44.4 мм |
| Вес | 950 г |
- Завод изготовитель:
РК Гейминг. США, 89115, НВ, Лас Вегас, Бульвар Спидвэй 945, Сьют Х102
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 205700
- Производитель: Royal Kludge
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,39 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 412 руб. 99 коп. 343 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 















