Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P14 Pro A-RGB 3 Pack ACFAN00320A
высота 27 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, подключение цепочкой
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиКорпусной вентилятор диаметром 140 мм обеспечивает высокую производительность воздушного охлаждения при уровне шума до 25 дБ и максимальном воздушном потоке 110 CFM. Отличается наличием ARGB подсветки, поддержкой PWM регулировки оборотов и возможностью последовательного подключения вентиляторов через проводное соединение.✅Преимущества и отличияВысокое статическое давление позволяет эффективно использовать вентилятор в системах с радиаторами, фильтрами и плотными решетками. Благодаря гидродинамическому подшипнику вентилятор работает тише и устойчивее, а встроенная ARGB подсветка Gen2 с 12 светодиодами предоставляет широкие возможности персонализации внешнего вида системы.✅ПрактичностьВентилятор легко интегрируется в современные ПК-билды благодаря стандартным 4-pin и 3-pin ARGB 5V разъемам, а также поддержке PWM для синхронизации скорости вращения. Возможность последовательного подключения вентиляторов снижает количество используемых разъемов на материнской плате и упрощает монтаж в корпусе.✅УникальностьИнновационная конструкция с автоматическим двухплоскостным балансировкой, переработанным дизайном лопастей и современной микросхемой управления обеспечивает низкий уровень вибраций, стабильную работу и дополнительную защиту от помех и скачков напряжения. Устройство отличается минимальными зазорами для максимальной эффективности воздушного потока и расширенной гарантией производителя на 6 лет. |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 110 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | документация |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 140 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 237 г |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Артикул: 216761
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 196 руб. 99 коп. 163 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-207-XT Advanced
рассеивание до 280 Вт, высота 154 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
154 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















