Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ Команда DeepCool предлагает комплект вентиляторов FL12-3 IN 1, который характеризуется уникальной подсветкой и высоким качеством исполнения. Эти вентиляторы оснащены ARGB-лампами второго поколения, которые устанавливаются вокруг рамки устройства и создают впечатляющий визуальный эффект в вашем корпусе.✅ Вентиляторы FL12-3 IN 1 обеспечивают высокую эффективность охлаждения благодаря использованию трехфазного четырехполюсного мотора с 6 выводами. Они работают на скорости от 500 до 2150 об/мин, предлагая воздушный поток до 55 кубических футов в минуту при относительно низком уровне шума до 32 дБ.✅ Конструкция вентиляторов усилена композитным материалом на основе ПБТ, что повышает их прочность и долговечность. Дополнительно, вентиляторы оснащены антивибрационными прокладками для снижения шумов и вибраций во время работы.✅ Подключение вентиляторов осуществляется через 4-контактные разъемы с поддержкой ШИМ и функции ARGB SYNC, что делает их установку безопасной и удобной. Эти вентиляторы идеальны для пользователей, ищущих сочетание производительности и эстетичного внешнего вида. |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 55 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 120 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 498 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 206779
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,96 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 245 руб. 99 коп. 204 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
213 руб. 99 коп.







Купить в один клик 




![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)











