Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan SL-INF 120 Wireless 12SLIN1W3B G99.12SLIN1W3B.R0
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2300 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29.2 дБ, подключение цепочкой
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ Корпусной вентилятор оснащен передовыми технологиями управления, включая беспроводное программное управление скоростью вращения и ARGB-подсветкой через программное обеспечение L-Connect 3. Благодаря поддержке кабельного и беспроводного подключения синхронизации RGB и PWM, для целого кластера вентиляторов требуется всего один ресивер, что избавляет от необходимости прокладывать дополнительные провода контроллера.✅ Система подсветки вентилятора реализована по трехзональному принципу:светящиеся элементы расположены на ступице лопастей, по диффузной боковой полосе и по внутреннему краю, что создает эффект объемного и насыщенного свечения. На боковых рамках вентилятора используются различные дизайны с каждой стороны, а разная ширина зазоров между слоями инфинити-отражателей на боковых гранях формирует эффект парящей подсветки.✅ В каждом вентиляторе установлено 58 адресуемых светодиодов для создания ярких и настраиваемых световых эффектов. Для долговечной и бесшумной работы применяется встроенный гидродинамический подшипник (FDB), а инновационная система быстрого соединения PIN позволяет легко и аккуратно объединять вентиляторы в цепочку без лишних проводов.✅ Вентилятор поддерживает совместимость с L-Wireless SYNC Controller для управления до 10 групп вентиляторов или устройств по беспроводной связи. |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Максимальный воздушный поток | 67 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin, Power SATA |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 29.2 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель подключения к контроллеру, беспроводной ресивер, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 122.1 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
- Артикул: 216668
- Производитель: Lian Li
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 353 руб. 99 коп. 294 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















