Комплект вентиляторов для корпуса Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB 3-Fan Pack CL-F192-PL12SW-A
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 31.2 дБ, подключение цепочкой
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Набор вентиляторов Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync представляет собой новую модель из серии CT, которая включает в себя усовершенствованную технологию MagForce 2.0. Это обеспечивает более надежное и быстрое магнитное соединение между вентиляторами. ✅ Вентилятор сохраняет скорость вращения 2000 об/мин и преодолел ограничения своей серии, что позволяет достичь еще более высокой производительности охлаждения. ✅ Обратная форма лопастей вентилятора гарантирует, что RGB-подсветка будет полностью видна с разных направлений потока воздуха. Вентилятор оснащен 9 адресуемыми светодиодами, которые можно управлять с помощью программного обеспечения синхронизации материнской платы. ⚠️ Этот набор идеально подходит для тех, кто ищет эффективное охлаждение и стильный внешний вид своего компьютера. |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 65.82 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 31.2 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 120 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Артикул: 204361
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,63 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 305 руб. 99 коп. 254 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 















