Комплект вентиляторов для корпуса Thermaltake ToughFan 14 Pro 2-Fan Pack CL-F160-PL14BL-A
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 31.6 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ Усовершенствованная конструкция лопастей для более мощного воздушного потока и статического давления.✅ Идеальное решение для высокопроизводительных систем.✅ Подходит для охлаждения радиатора системы жидкостного охлаждения, корпуса и других тяжелых режимов работы.✅ Малый зазор между крыльчаткой и корпусом для уменьшения утечки воздуха и повышения эффективности охлаждения. |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 119.6 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 31.6 дБ |
| Подсветка | |
| Длина | 140 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Артикул: 216675
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,55 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 191 руб. 99 коп. 159 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-207-XT Advanced
рассеивание до 280 Вт, высота 154 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
154 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















