Корпус 1stPlayer VT6 (с тремя вентиляторами FS7, белый)
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Общая информация | 160 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 157 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240, 360 |
| Расположение СЖО | сбоку:360 ммсверху:240 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Материал передней панели | сетка |
| Общее количество мест для вентиляторов | 11 |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Расположение вентиляторов | спереди:2x120 ммсзади:1x120 ммсбоку:2x120 ммсверху:3x120 ммснизу:3x120 ммустановленыспереди:2x120 ммсзади:1x120 мм |
| Цвет | белый |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Mini Tower |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| USB 2.0 Type-С | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Габариты | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 443 мм |
- Завод изготовитель:
Ферст Плэер Текнолоджи (Гуанчжоу) Ко., Лтд. Офис A202, здание C, Чжичжоу Чангуян, 8, Фенганг Роуд, Рене Таун, Байун округ, Гуанчжоу, Китай Импортер: ООО «БизнесАкила-Плюс» 222397, Минская область, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комната 3 Страна производит
- Артикул: 210812
- Производитель: 1stPlayer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,41 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 210 руб. 99 коп. 175 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Ocypus Gamma C60 BK ARGB
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
158 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Destroyer Mesh
Mini Tower, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеока..
159 руб. 99 коп.
Корпус Powercase Mistral Evo CMIEW-F4S
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUS..
164 руб. 99 коп.
Корпус 1stPlayer MIKU Mi7-A ARGB (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
165 руб. 99 коп.
Корпус 1stPlayer Steam Punk SP7 (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное ст..
180 руб. 99 коп.
Корпус Montech AIR 903 Base (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 3 вентилятора, видеокар..
204 руб. 99 коп.


Купить в один клик 






![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)





![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)








