Корпус Accord ACC-265W
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | сверху |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Общее количество мест для вентиляторов | 3 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Расположение вентиляторов | сзади: 2x120 ммсзади: 1x80 мм |
| Цвет | белый |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Mini Tower |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | продуваемый |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 2 кг |
- Завод изготовитель:
Нортх Тец Асиа Лимитед, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 209059
- Производитель: Accord
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 92 руб. 99 коп. 77 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус PCCooler C3B310 (черный)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закален..
83 руб. 29 коп.
Корпус SuperPower D1 500W
Mid Tower, БП 500 Вт, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 290 мм, ох..
86 руб. 69 коп.
Корпус SuperPower G1 Mesh TG (без вентиляторов)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, ох..
88 руб. 99 коп.
Корпус SuperPower MX16 500W
Mini Tower, БП 500 Вт, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 226 ..
89 руб. 99 коп.







Купить в один клик


![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)







![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)







