Вентилятор для корпуса Thermalright TL-K12
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2150 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), RGB подсветка, макс. шум 27 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 69 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | RGB |
| Длина | 120 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 220 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Артикул: 213869
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 95 руб. 99 коп. 79 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Комплект 3 вентиляторов для корпуса с контроллером и пультом Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
75 руб. 9 коп.


Купить в один клик















