Корпус ACD Phantom 100 AH-SI1GC-000
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX/eATX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый/серебристый
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Горизонтальные слоты расширения | |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Расположение вентиляторов | спереди:3x120 ммсверху:3x120 ммснизу:3x120 ммсзади:1x120 ммустановленыспереди:3x120 ммсзади:1x120 мм |
| Цвет | белый, серебристый |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Mid Tower |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Особенности конструкции | аквариум |
| USB 2.0 Type-С | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Габариты | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 435 мм |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 216003
- Производитель: ACD
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 431 руб. 99 коп. 359 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
400 руб. 99 коп.


Купить в один клик 
















