Кулер для процессора Jonsbo CR-1100 (серый)
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серый |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 57.59 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1 |
| Тип подключения | 3 pin, 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| LED-подсветка | ARGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 1000 г |
- Завод изготовитель:
Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево.
- Артикул: 176283
- Производитель: Jonsbo
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,89 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 221 руб. 99 коп. 184 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling FrostFlow FX360 Pro
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 27 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/м..
171 руб. 99 коп.


























Купить в один клик 
















