Корпус ADATA XPG Valor Mesh Nano (белый)
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Общая информация | 170 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | спереди |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Макс. длина видеокарты | 370 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Горизонтальные слоты расширения | 5 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:240/360 ммсзади:120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Материал передней панели | сетка |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Расположение вентиляторов | Сверху: 120 мм - 3 шт./140 мм - 2 шт.Сзади: 120 мм - 1 шт.Снизу: 120 мм - 2 шт.Установлены:Сзади: 120 мм - 1 шт. |
| Цвет | белый |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Mini Tower |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, продуваемый |
| USB 2.0 Type-С | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Габариты | |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Артикул: 216556
- Производитель: ADATA
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,10 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 293 руб. 99 коп. 244 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус GameMax Siege (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: за..
203 руб. 99 коп.
Корпус Zalman i4 TG (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закален..
206 руб. 99 коп.
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
278 руб. 99 коп.










Купить в один клик 


















