Корпус ALSEYE Ai Pro-200B (черный)
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Общая информация | 200 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Макс. длина видеокарты | 360 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 240 - 360 мм (как внутри, так с снаружи стенки корпуса)сверху: 240 - 360 ммсзади: 120 - 140 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Материал передней панели | сетка, металл |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная (RGB) |
| Расположение вентиляторов | спереди внутри корпуса: 3 x 120 мм или 1 x 140 ммспереди снаружи стенки корпуса: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм или 2 x 200сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 ммснизу:сзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 ммустановлены:спереди: 2 x 200 ммсзади: 1 x 120 мм |
| Цвет | черный |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Mid Tower |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
| USB 2.0 Type-С | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Габариты | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 485 мм |
- Артикул: 216007
- Производитель: ALSEYE
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 409 руб. 99 коп. 341 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
278 руб. 99 коп.
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
400 руб. 99 коп.







Купить в один клик 

















