Корпус ASUS ROG Strix Helios II GX601S (черный)
Full Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX/eATX, с 4 вентиляторами в комплекте, с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 450 мм, охлаждение ЦП до 190 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 4xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 2xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Общая информация | 220 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Макс. длина видеокарты | 450 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 190 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО | спереди:120/140/240/280/360/420 ммсверху:120/140/240/280/360 ммсзади:120/140 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 ммспереди:3x120 мм или 3x140 ммсзади:1x120 мм или 1x140 ммустановленыспереди:3x140 ммсзади:1x140 мм |
| Цвет | черный |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Full Tower |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
| USB 2.0 Type-С | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Габариты | |
| Высота | 591 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 18 кг |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 216015
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 86,00 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 927 руб. 99 коп. 1 608 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






















Купить в один клик 



![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)











