Корпус Chieftec Apex Lumo GA-01B-L-OP
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Общая информация | 220 мм |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Комплектация | Набор винтов, инструкция по эксплуатации.Концентратор управления RGB (DF-200) с 3PIN +5V M/B Sync и кабелем питания SATAСпереди: 3 предустановленных вентилятора A-RGB диаметром 140 мм с радужной подсветкой.Сзади: 1 предустановленный 140-мм вентилятор A-RGB «радуга» |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО | спереди: 240 / 280 / 360 / 420 mmсверху: 240 / 280 / 360 mm |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Материал передней панели | сетка |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Подсветка комплектных вентиляторов | |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3x 120 / 3x 140mmсверху: 3x 120 / 2x 140mmсзади: 1x 120 /1x 140mmснизу: 2 x 120mmУстановлены:спереди: 3x140 мм ARGB сзади: 1x140-мм ARGB |
| Цвет | черный |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Mid Tower |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C |
| USB 2.0 Type-С | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | |
| Габариты | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 7.75 кг |
- Завод изготовитель:
Арена Электроник ГМБХ. Рации Парке Д1, & Д2 Гальске Ул. 22-26, 40880, Ратинген В Городе Ратинген, Германия. Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 208143
- Производитель: Chieftec
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,36 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 366 руб. 99 коп. 305 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
257 руб. 99 коп.
Корпус DeepCool CG530U 4F WH R-CG530U-WHAGA4-G
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
284 руб. 99 коп.
Корпус Lian Li Lancool 216 G99.LAN216X.00
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 3 вентилятора, 2xUSB 3.0, окно..
301 руб. 99 коп.
Корпус Zalman Z10 Plus
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 3.0, окно..
317 руб. 99 коп.
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
363 руб. 99 коп.
















Купить в один клик 

![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)









![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)








