Корпус Chieftec Visio White GM-30W-TG-OP
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Общая информация | 200 мм |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Макс. длина видеокарты | 410 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Комплектация | Набор винтов, руководство пользователяRGB-центр управления (DF-200) с синхронизацией M/B 3PIN +5V и кабелем питания SATAНиз: 3x вентилятора A-RGB 120 мм, предустановленные на заводеСторона M/B: 2x вентилятора A-RGB 120 мм, предустановленные на заводеЗадняя часть: 1x вентилятор A-RGB 120 мм, предустановленный на заводе |
| Горизонтальные слоты расширения | 6 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху: 240 мм / 280 мм / 360 ммснизу: 240 мм / 280 мм / 360 ммсо стороны материнской платы: 240 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Количество установленных вентиляторов | 6 |
| Материал передней панели | стекло |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 ммснизу:3x120 мм или 2x140 ммсбоку (на стороне материнской платы):2x120 ммсзади:1x120 мм или 1x140 ммустановленыснизу:3x120 мм ARGBсбоку (на стороне материнской платы):2x120 мм ARGBсзади:1x120 мм ARGB |
| Цвет | белый |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Mid Tower |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Особенности конструкции | аквариум |
| USB 2.0 Type-С | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | |
| Габариты | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 7.34 кг |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 213935
- Производитель: Chieftec
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 431 руб. 99 коп. 359 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
378 руб. 99 коп.












Купить в один клик 




![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)











