Корпус DeepCool CC360 ARGB R-CC360-BKAPM3-G-1
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Общая информация | 160 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 120/140/240/280/360 ммсверху: 120/140/240 ммсзади: 120 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Аудиовыход | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 1 |
| eSATA | |
| Вход для микрофона | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Габариты | |
| Высота | 431 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 4.9 кг |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 189244
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,27 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 229 руб. 99 коп. 191 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Project X Viper
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
163 руб. 99 коп.
Корпус Powercase Mistral Evo CMIEW-F4S
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUS..
164 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Destroyer TGW
Mini Tower, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, вид..
167 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Defender Mesh
Mid Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное ..
176 руб. 99 коп.
Корпус 1stPlayer Steam Punk SP7 (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное ст..
180 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Siege (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: за..
203 руб. 99 коп.
Корпус Zalman i4 TG (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закален..
206 руб. 99 коп.






Купить в один клик 









![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)












